Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2230
Los 2230
Ausruf
456/58 **
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark, Polarfahrt, 3 Werte kpl. postfrisch, 1 Reichsmark rechte obere Bogenecke, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.400.-