Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2232
Los 2232
Ausruf
457I,457 **/*
2 Reichsmark Polarfahrt, senkrechtes linkes unteres Eckrandpaar, obere Marke Aufdruck ohne Bindestrich, postfrisch, untere Marke ungebraucht mit Haftspuren, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, obere Marke einwandfrei", Mi. 3.020.-