Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2268
Los 2268
Ausruf
2.000
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", tadellos postfrisch, volles Originalformat, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei, Originalgröße, Blockränder unbehandelt", Mi. 6.000.-