Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3839
Los 3839
Ausruf
226/38I **
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, tadellos postfrisch, geprüft, Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-