MÄHRISCH-OSTRAU
Los 1280
Ausruf
50 H. bis 10 Kc. Flugpost mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", Höchstwert in Zähnung A, tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Sätze, signiert und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.450.-