FELDPOSTMARKEN
Auktion 179 | Los 4213
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke, tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack BPP und Fotoattest Gabisch BPP (2020): "...befindet sich in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung..." Mi. 700.-