Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 4636
Auktion 179 | Los 4636
Ausruf
IIIaIIIb **
24 Pfennig Stefan mit Überdruck 16 Nordhausen 1 auf der Urmarke 963 b, im Michel-Spezial seit 2020 notiert, sehr selten, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim, Mi. 400.-
Zuschlag