Auktion e001

10.–12. April 2024

BADEN - PORTOMARKEN
Los 78
Los 78
Ausruf
1y(2)
1 Kreuzer schwarz auf dunkelrötlichgelb, dickeres Papier, senkrechtes Paar, farbfrisches und vollzähniges Kabinettstück, entwertet mit Ra2 "STOCKACH 9. Nov." auf Briefstück, signiert Georg Bühler, Pfenninger, Unverferth und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Sehr farbfrische und feine, tadellose Erhaltung. Ein dekoratives Paar.", Mi. 1.800.-