Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 4107
Los 4107
Ausruf
1945 - 1948. Postfrischer und gestempelter Bestand in Steckalben. Teils nach Farben/Typen und Rändern spezialisiert. Fundgrube ! (alter Ausruf 300)
Zuschlag