Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3565
Los 3565
Ausruf
309KB **
1952, 5 Fr. "Schloss Vaduz", Kleinbogen mit neun Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung mit zwei kleinen herstellungsbedingten Gummierungsunregelmäßigkeiten, Fotoattest Dr. Johannes Hoffner BPP (2023) "Der Bogen ist einwandfrei erhalten.", Mi. 2.800.- (Zumstein Nr. 253)
Zuschlag
580