Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3629
Los 3629
Ausruf
VI/VII **
1946, Nicht zur Ausgabe gelangt: 5 Gr. und 12 Gr. "Blitz" und "Totenmaske", zwei Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung unsigniert, Fotoattest Mag. Gerhard Babor, Mi. 2.600.-