Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 3844
Auktion 163 | Los 3844
Ausruf
V/I **
10 Pf. "E.EL.P.", Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach EL", postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 4.000.-