Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 4100
Auktion 163 | Los 4100
Ausruf
650
410/22 P OR **
3 - 80 Pfg Reichspräsidenten mit Plattendruck-Oberrändern, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form nicht häufig, für alle Werte 2 Fotoatteste H.-G. Schlegel "Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ca. 2.500.-