Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 4147
Auktion 163 | Los 4147
Ausruf
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", Originalformat, Blockrand unbehandelt, postfrisch, bis auf zwei kleine bräunliche Braunpunkte im Blockrand in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest A. Schlegel BPP (2018), Mi. 6.000.-
Zuschlag
1.050