Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 6546
Auktion 163 | Los 6546
Ausruf
900
183/92
2 C. - 12. komplett gestempelt, tadellos, signiert D. Petersen BPP, Fotoattest Dr. Klein VP, Mi. 2.600.-