NEUSAAR
Auktion 163 | Los 6822
Ausruf
10 C. - 50 Fr. Freimarken kpl., sog. Urdruckserie, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP (2007) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-