Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 7124
Auktion 163 | Los 7124
Ausruf
12 I+ 133
30 C. dunkelkarmin und Sondermarke 70 C. "Südfranzösin" (Frankreich 408) mit Aufdruck Type , auf portogerechtem Brief von "Dunkerque 18.7.40" nach Ekyvelde mit Ankunftsstempel, signiert Tust BPP, Fotoattest Krischke, Mi.2.300.-
Zuschlag
419