Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 9371
Auktion 163 | Los 9371
Ausruf
Biz 36/51I II(4)
Bizone 2 - 84 Pfg Band- und Netzaufdrucke, 32 Werte komplett jeweils mit MiNr. A49, einheitlich in 4er-Blocks auf Briefstücken, jeweils zentrisch gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 2 1.9.48" bzw. "BERLIN-TEMPELHOF 1.9.48", tadellos erhalten, in dieser Form ausgesprochen selten und Schaustück für jede anspruchsvolle Sammlung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Marken, Aufdrucke und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. über 3.000.-