Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 3901
Auktion 164 | Los 3901
44II
3 Mark auf 7 1/2 Pfennig, lila Spitzen nach unten, sauber gestempelt, geprüft Gruber, dazu 31II auf Briefstück, Mi. 100,-
Zuschlag
28