Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 4346
Auktion 164 | Los 4346
Ausruf
280
10 **
1,50 Fr. Freimarke braun mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisches Eckrandstück oben rechts, Auflage nur 1.800 Stück, Fotoattest Krischke, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei."