Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 221-223 von 223
Seite 1...1112
1960 - 1969, postfrischer Lagerbestand im bestens gefüllten Buch, fast alle Ausgaben in (meist kleineren) Stückzahlen vertreten, Mi. 850.-
Ausruf
Zuschlag
1977 - 1982, postfrischer Bestand Burgen/Schlösser, meist Randstücke (Oberrand) oder Einheiten, alles in zweistelligen Stückzahlen, vor allem die hohen Werte mit 2,80 DM und 3 DM (je vierzigmal), Mi. 820.-
Ausruf
1981 - 1991, umfangreicher Lagerbestand, chronologisch geordnet, alles nur kleine Stückzahlen, viel Zuschlag, ca. 700.- für postfrisch, ca. 1.300.- für gestempelt, bitte ansehen, Mi. 2.000.-
Ausruf
Los 221-223 von 223
Seite 1...1112