EUROPA UNION
Los 7531
Ausruf
1950 - 1997, postfrische, ab 1958 komplette, und gestempelte (von 1956/77), doppelt geführte Sammlung mit u.a. Liechtenstein 1960 usw., dazu Kleinbogen, FDC und Dubletten, Bestand in 5 Vordruck- sowie Einsteckalben