Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHLAND
Los 7561
Los 7561
Ausruf
1850 - 1952, gestempeltes Lot, dabei bessere frühe Ausgaben aus der Schweiz mit MiNr. 8II, 13/18 und 27, Luxemburg MiNr. 121 Kleinbogen postfrisch und einige frühe, teils bessere Briefe wie Buntfrankatur Belgien MiNr. 3 + 4 sowie Einzelfrankatur MiNr. 5, hochwertige und interessante Partie
Zuschlag