Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHLAND
Los 7562
Los 7562
Ausruf
1870 - 1945, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand ab Altdeutschland, dabei viel Deutsches Reich und Danzig mit besseren Werten bis hin zu Deutsches Reich MiNr. 6, 499/507, 556/64 und Bl. 5/6, auf Steckkarten sortiert im Karteikasten, Fundgrube mit einigen hundert Werten
Zuschlag