BAYERN
Los 2696
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich rot mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Freistaat Bayern", Abart "doppelter Aufdruck", Eckrandstück oben rechts, tadellos postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP: "postfrisch und fehlerlos", Mi. 2.200.- (ohne Aufschlag für das Eckrandstück) - seltene Marke!