BRAUNSCHWEIG
Los 7597
Ausruf
1852 - 1865, ungebrauchtes/postfrisches und gestempeltes Lot mit 12 Marken, dabei bessere Werte wie MiNr. 2 gestempelt, 5 ungebraucht o.G., 7a gestempelt gepr. Lange BPP, 11A gestempelt und 16A gestempelt gepr. Brettl BPP, oftmals schön gestempelte Werte, dabei Kabinettstücke, schöne Partie auf Steckkarte, Mi. über 1.200.-