SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 7611
Ausruf
1864-1866, in den Hauptnummern ab Mi.-Nr. 3 kpl. gestempelte Sammlung auf zwei Vordruckseiten, dabei Mi.-Nr. 12 signiert Grobe