Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

WÜRTTEMBERG
Los 7623
Los 7623
Ausruf
1875 - 1923, gestempelte Sammlung der Pfennig-Ausgaben auf alten Albenblättern mit vielen Farben, besseren Werten, u.a. Mi.-Nr. 52, 54, 182 im Paar (signiert Infla Berlin) und 207 sowie Hochinflation mit vielen Paaren, Einheiten und Briefstücken
Zuschlag
162