STADTPOST - PRIVATPOST DEUTSCHLAND
Los 7634
Ausruf
1895 - 1900 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit etwa 170 Marken und 8 Ganzsachenkarten, verschiedene Städte, zahlreiche bessere Werte enthalten, interessante kleine Sammlung auf Einsteckblättern