Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7639
Los 7639
Ausruf
2.000
1923 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi. - Nr. 438 - 39, 456 - 58, 496 - 98, Bl. 1, 2 mit Neugummi, 2 gestempelt nicht bewertet, 3 etc.
Zuschlag
3.000