BRUSTSCHILDE
Los 2930
Ausruf
1 Groschen großer Schild, karmin, farbfrisch und gut geprägt, postfrisch, bis auf einige Stockpunkte in fehlerfreier Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018), Mi. 2.000.-