BRUSTSCHILDE
Los 3000
Ausruf
9 Kreuzer großer Schild, lilabraun, gestempelt mit Ekr. "MANNHEIM 16/5 72", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 650.-