KRONE/ADLER
Los 3017
Ausruf
3 Pfennige gelbgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2017): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.100.- - letzter Zuschlag für ein Stück in gleicher Qualität während unser 150. Auktion 550.- Euro zzgl. Aufgeld!