KRONE/ADLER
Los 3018
Ausruf
5 Pfennige graulila, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200.-