GERMANIA
Los 3092
Ausruf
2 Pfg - 80 Pfg Germania mit Aufdruck "Specimen" tadellos ungebraucht mit kleinen Erstfalzresten bzw. Nr. 76 postfrisch (diese gepr. Jäschke BPP), sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP für 68-75+77: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 2.400.-