GERMANIA
Los 3097
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich schwarzblau, gotische Inschrift, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2009): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 350.-