WEIMARER REPUBLIK
Los 3450
Ausruf
25 Pfg Schloss Marienwerder, blau, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2009): "Die Qualität ist einwandfrei." - seltene Marke! Mi. 600,- unterbewertet, letzter Zuschlag in der 154. Auktion 260 EUR !