Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3608
Los 3608
Ausruf
138b HAN **
12 Pfg Dienstmarke in b-Farbe, waagerechtes Unterrand-Paar mit HAN "22848.41", postfrisch, unsigniert, minimal bügig, Fotobefund Dipl.-Ing. Hohmann (2017) "... postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung.", Mi. 300.-
Zuschlag