Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4261
Los 4261
Ausruf
19II **
6 Pes. 25 auf 5 Mark Reichspost vom linken Eckrand, Luxus postfrisch, Fotoattest Steuer BPP (2010) " in einwandfrei Postfrischer Erhaltung ohne Falz.", Mi. 600.-
Zuschlag