DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4359
Ausruf
3 Pfg. hellocker mit Aufdruckfehler "c in Deutsch verstümmelt", gestempelt "STEPHANSORT 20/400", tadellos, seltene Marke, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 750.-