Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4374
Los 4374
Ausruf
5aIV
25 Pfg. gelborange mit Plattenfehler "farbiger Punkt neben linker unterer Bandrolle", gestempelt "STEPHANSORT 8/201" auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 450.-
Zuschlag
135