DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4374
Ausruf
25 Pfg. gelborange mit Plattenfehler "farbiger Punkt neben linker unterer Bandrolle", gestempelt "STEPHANSORT 8/201" auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 450.-