Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 4720
Los 4720
Ausruf
V40II
5 Pfg violettpurpur, klar gestempelt "LAMU 6/2 90" auf Kabinettbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2013): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."