Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

KAROLINEN
Los 7726
Los 7726
Ausruf
1900/10, gestempelte Sammlung Mi. - Nr. 1II - 6II und 7 - 19 komplett, dabei Briefstücke, Mi. - Nr. 19 geprüft Bothe BPP
Zuschlag