MARSHALL-INSELN
Los 7729
Ausruf
1899/1901, gestempelte, komplette Sammlung Mi. - Nr. 7 - 25, dabei viele Briefstücke, Mi. - Nr. 25 geprüft Dr. Lantelme BPP