Los 5003
Ausruf
1 M. auf 30 Pfg mit lebhaftlilagrauem Unterdruck, Spitzen nach oben, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinettstück des teuren Wertes, neuer Fotobefund Gruber BPP (2018) "... postfrisch mit Originalgummi. Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 420.-