Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

MAFFERSDORF
Los 5275
Los 5275
Ausruf
36/43
50 H. bis 20 Kc. Flugpost-Aufdruckausgabe kpl. auf acht Briefstücken, tadellos, meist mehrfach signiert, u.a. alle geprüft Dr. Hörr, Mi. 1160,-
Zuschlag