Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

FELDPOSTMARKEN
Los 5836
Los 5836
Ausruf
V **
50 C. Saloniki violett mit milchigweißem Untergrund tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Brunel: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.200.-
Zuschlag
490