Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

FREDERSDORF
Los 5942
Los 5942
Ausruf
Sp 141/44 **
5 Pfg - 12 Pfg Behelfsmarken mit blauen Blumenornament-Rahmen (Rahmengröße 25x18 mm), kompletter ungebrauchter Luxussatz, alle 4 Werte jeweils mit nur dem Hauch einer Falzspur (praktisch unsichtbar und wie postfrisch wirkend), sign. Engel, Auflage nur 100 Sätze!
Zuschlag
560