Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

FREDERSDORF
Los 5943
Los 5943
Ausruf
Sp 174/77 **
5 Pfg - 12 Pfg Behelfsmarken mit blauen Doppelrahmen (Rahmengröße 43x31,5 mm), kleine Wertziffern oben, kompletter postfrischer Luxussatz ohne jegliche Signaturen, unsignierte Sätze praktisch nie angeboten, Auflage nur 150 Sätze!
Zuschlag
520