Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 6079
Los 6079
Ausruf
917L **
8 Pfg Ziffern, waagerechtes Unterrand-Paar, dabei die linke Marke mit durchgezähntem Leerfeld unten, die rechte Marke mit Leerfeldansatz, postfrisch, unsigniert, die linke Marke tadellos, die rechte im Unterrand bügig, seltenes und interessantes Stück, Fotoattest Dipl.-Ing. Hohmann (2017) "...postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung.", im Mi. unbekannt
Zuschlag
144